1. Скрыть объявление
  2. Очистка и покраска. Проводим реставрацию старых зданий, архитектурных строений. Придаим вашему объекту первозданный вид. Посетите наш сайт, что бы получить более детальную информацию. Перейти на сайт
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Как выглядит Аршинцевский пляж

Тема в разделе "Керчь мой город", создана пользователем Александр, 5 июн 2019.

Загрузка...
  1. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Одной из проблем пляжей, за которым нет присмотра- это кучи мусора разбросанные по кустам. не исключение. Как, людям не говорили вести себя по человечески, не все это понимают. Отдыхают и оставляют после себя свалку. Многие собирают мусор в мешки и оставляют возле разбитого туалета, построенного еще во времена Советского Союза. И эти собранные мешки еще не всегда вывозят, они стоят и разрываются собаками и растаскиваются по всему пляжу.

DSC08287.JPG

Кусты как выход из положения

Раздевалок нет, приходится переодеваться в кустах или заворачиваться в полотенце. Что говорить о простом действии, сходить в туалет. Как говорилось выше, туалет превратился в такое место, что лучше сходить рядом с ним. Он еще и один на весь пляж, так что старый проверенный способ-это поход в кусты. Короче говоря кусты, место где можно сделать все, защититься от солнца, переодеться, сходить в туалет, ну и еще долго рассказывать. Вывод таков, никому нет дела до наших мест отдыха.

DSC08288.JPG DSC08290.JPG

Будет время, побываю на Аршинцевском пляже и соберу вещь доки, чтобы не было претензий ко мне, что я все придумал и оклеветал простого человека.

DSC08291.JPG
    Тот самый туалет

DSC08292.JPG DSC08293.JPG DSC08294.JPG DSC08295.JPG

Если вам не все равно, пишите, прикладывайте свои материальчики, будем обсуждать, как сделать лучше.

Керчь мой город.

2. Сандро

Сандро Зарегистрированный Постоянный турист

Действительно очень запущенный пляж. Ни какой инфраструктуры нет. По фотографиям очень видно, везде мусор. Люди, как такое возможно? Не ужели сложно убирать за собой? Надо вводить штрафы, только вопрос, кто будет за этим следить и этим заниматься. Очень обидно за запущенные красивые природные места.

3. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Чтобы его востановить нужны колосальные средства. Хотябы дорогу сделали для мусоровоза. Пляж на балансе города числится.

Сандро нравится это.