Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

трудно идём на контакт

Тема в разделе "Найти попутчиков", создана пользователем дальник, 9 ноя 2016.

Загрузка...
  1. дальник

дальник Зарегистрированный Постоянный турист

более тридцати лет, щас мне 60, ездим в Крым только на машине, первая была М-412иж на наварной резине, сначала кавказ, потом через пролив в Крым, так потом и стали каждый год,а то и два раза в год ездить в Крым. Тогда попутчиков находил буквально за неделю. Последние десять лет попутчики не попадаются, почему не знаю, даже на других наполненных форумах, люди не идут на контакт, что происходит? Каждый сам себе на уме, незнакомые люди только мешают что-ли? Не могу этого понять, век эгоистов и нелюдимов наступил. На будущий сезон опять буду безуспешно искать попутчиков, хотя я ни в ком конечно не нуждаюсь, дороги знаю до каждой ямки.

2. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    9
    Тур поток на полуостров увеличится в ближайшие годы и возможно люди будут искать разные способы, что бы добраться без проблем, в том числе и попутным транспортом.

За 30 лет Вы точно большой знаток полуострова:)

3. дальник

поток машин на переправу и так не хилый был, в прошлом году при съезде с парома в Тамани засёк длину очереди - 5,5км по одометру, в этом году переправа работала шустрее и очередь туда была всего 2,5км
    мы никогда не ездим в одно место дважды, за исключением Севастополя, приезжая в Крым, мы на второй день едем с Севастополь надышаться его воздухом патриотизма, героизма, найти новых друзей севастопольцев. Севастополь второй наш любимый город после Москвы, Москва наша мама, Севастополь наш папа. Быть в Крыму и не побывать в славном граде Севастополе - большая ошибка туриста

4. Александр

+ Фото:
    9
    Возможно люди пока присматриваются к новому месту отдыха. Тем более нужно находить людей с хорошим энтузиазмом и любителей приключений.
    Севастополь это история, но многим туристы не все выбирают военно патриотический туризм, больше едут на ЮБК.

5. дальник

правильно, но на юбк почему-то нет постоянных рейсов по морю до Севастополя и обратно

6. Александр

+ Фото:
    9
    Будем надеяться, что скоро запустят катамараны из Ялты до Севастополя.

Поделиться этой страницей