1. Для Крымчан, туры по России, Грузии, Абхазии на нашем сайте, загляните,смотреть здесь
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Смотровая площадка Крымского моста в районе Бочарки

Тема в разделе "Отзывы и рекомендации мест города Керчи", создана пользователем Алена, 24 июн 2017.

От Алена 24 июн 2017 в 17:36
  1. Алена

Алена Зарегистрированный Постоянный турист

+ Фото:
    14
    Альбомы:
    1
    Кто еще не видел, как строится Крымский мост или хотел бы найти самое лучшее место для его просмотра. Могу Вам порекомендовать смотровую площадку Крымского моста в районе Бочарки. Керчане знают это место, а вот многие кто приехал в город Керчь впервые, даже понятия не имеют что это и где это.

мостовая площадка.JPG площадка Керчь.JPG площадка.JPG

К смотровой площадке можно доехать на 6-м маршруте или на машине. На повороте Ворошиловского кольца, поворачиваем в сторону газового терминала и едем до конечной остановки маршрутки, проезжаем ее по правой стороне на право и в горку метров 100, как раз проедим домики для рабочих Керченского моста. Потом налево и прямо и как раз увидим эту смотровую площадку строящегося Крымского моста. Вот это место с которого прекрасно все видно и не забудьте взять с собой фотоаппарат, хотя я думаю у Вас есть телефон с камерой.

бочарка.JPG

Вот приблизительное место на карте

Комментарии

Тема в разделе "Отзывы и рекомендации мест города Керчи", создана пользователем Алена, 24 июн 2017.

Поделиться этой страницей