1. Скрыть объявление
  2. Очистка и покраска. Проводим реставрацию старых зданий, архитектурных строений. Придаим вашему объекту первозданный вид. Посетите наш сайт, что бы получить более детальную информацию. Перейти на сайт
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Открытие сезона на городском пляже Керчи 1 июня 2019

Тема в разделе "Керчь мой город", создана пользователем Александр, 1 июн 2019.

От Александр 1 июн 2019 в 12:39
  1. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Поездка на горпляж Керчи 1 июня

Побывали сегодня на города Керчи, по идее 1 июня открытие пляжного сезона, но много есть недоделок, которые устраняют, когда люди уже загорают. Не все кафе открыты. Идет достройка каких то помещений. Ларьки с летними товарами одежды закрыты.

горпляж Керчи 1 июня.JPG

Конкурсы на городском пляже

Выходные совпали с праздником " Днем защиты детей", как было написано в местных СМИ, что на территории городского будет проводится конкурс песчаных фигур и турнир по пляжному футболу, но всего этого мы не увидели.

информационный стенд горпляжа Керчи.JPG

Городской пляж Керчи начал преобразовываться, это очень заметно. Появляются туалеты, душевые, места для инвалидов и навесы, как общие так и платные в аренду.

горпляж Керчи начало лета.JPG

Кто поддерживает девиз, что Керчь-это мой город, тот помогает городу преобразовываться. Даже когда пишите комментарии под этой темой, вместе расскажем о нашем городе.

Прикладываем кое какой то материал.

DSC08143.JPG

DSC08146.JPG DSC08149.JPG DSC08150.JPG

Комментарии

Тема в разделе "Керчь мой город", создана пользователем Александр, 1 июн 2019.