Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Природные Михайловское озеро

Тема в разделе "Природные", создана пользователем Лидия, 9 авг 2019.

Загрузка...
  1. Лидия

Лидия Зарегистрированный Постоянный турист

Михайловское озеро находится между городом Саки и селом Михайловское. Отличное место для расслабления и отдыха. Здесь можно хорошенько порыбачить, поймать карпов и карасей. Местность оборудована беседками и мангалами для комфортабельного отдыха. Чистый воздух, прозрачная вода и местные птицы, которых можно разглядеть вблизи, дарят единение с природой.
    мих.jpg

2. Олег

Олег Зарегистрированный Постоянный турист

Надо будет на досуге посетить Михайловское озеро. Думаю добраться на автомобиле не составит труда. По отзывам, тут созданы все условия для рыбалки. Даже прочитал, что можно взять лодку в аренду. Еще и места тут красивые, думаю фотоснимки получатся хорошие. А если удастся остановиться на пару деньков, вообще было бы супер. Если побываем, сообщу с первых уст, что да как.

3. Сандро

Сандро Зарегистрированный Постоянный турист

Мой сосед очень часто ездит на Михайловское озеро. Постоянно возвращается с уловом. Караси знаю точно есть в этих краях. Да, ездят с ночевкой. Мест можно выбрать множество и остановиться с палатками. Что может быть лучше ухи, со свежевыловленной рыбкой. Так что всем на рыбалку и отдых, погода соответствует. А, да, неподалеку есть магазин, в котором можно приобрести все необходимое для рыбалки. Снасти, крючки и приманки.

4. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Посмотреть, что за рыба здесь ловиться, каких размеров.