1. Скрыть объявление
  2. Очистка и покраска. Проводим реставрацию старых зданий, архитектурных строений. Придаим вашему объекту первозданный вид. Посетите наш сайт, что бы получить более детальную информацию. Перейти на сайт
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Керчь город будущего

Тема в разделе "Керчь мой город", создана пользователем Александр, 25 июн 2017.

Загрузка...
Метки:
  1. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Каким Вы представляете город Керчь через 20 лет? Мое мнение, что город так и останется больше промышленным, только с более новыми предприятиями и портами.

2. Алена

Алена Зарегистрированный Постоянный турист

+ Фото:
    14
    Альбомы:
    1
    Мое представление о городе такое. В туристической сфере город будет слабо развит. Так как вкладывать деньги в туристическую отрасль города не целесообразно. Керчь всегда был промышленным и береговая линия города занята портами и заводами. Я думаю, что в городе можно развить рыболовный туризм. И через 20 лет город станет рыболовным как 30 лет назад. Больше причалов для выхода рыболовных катеров, проводить фестивали спортивной рыбалки и многое другое. Будем зарабатывать деньги в городе Керчь и тратить их в курортных городах Крыма.:)

3. Лидия

Лидия Зарегистрированный Постоянный турист

Интересный город с яркой историей, я так думаю будет развиваться во многих отраслях, ну тем не менее, мне бы этого очень хотелось. Безусловно, промышленность будет непременно лидировать. Думаю со временем, туристическая сфера будет процветать. Аккуратный город, в который обязательно хочется возвращаться снова и снова. Разнообразная природа, море, солнце и большое количество достопримечательностей сделают свое дело.

Александр нравится это.