1. Скрыть объявление
  2. Очистка и покраска. Проводим реставрацию старых зданий, архитектурных строений. Придаим вашему объекту первозданный вид. Посетите наш сайт, что бы получить более детальную информацию. Перейти на сайт
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Как выглядит Керченская набережная и что можно сделать на ней?

Тема в разделе "Керчь мой город", создана пользователем Александр, 14 июн 2019.

Загрузка...
  1. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Керченская набережная сейчас и завтра.

Начну с правды. Керченская набережная, пожалуй, самая ужасная набережная в Крыму. Идешь и думаешь, как можно было такое допустить, - чтобы в самом древнем городе Крыма, где проходили караваны кораблей во времена Боспорского царства, в настоящее цивилизованное время будет такое отношение к одному из туристических мест города. Все разбито, дорога вдоль моря трескается, бетон еще с советского времени лежит, парапет тоже разбит, виднеется даже арматура. Опасно детей подпускать близко, чтобы не выпали в море. В общем, как я сказал выше, ужас.

Но не будем о плохом. Надеюсь, что в скором будущем у нас будет одна из красивейших набережных всего Южного Причерноморья. Что именно я вижу на Керченской набережной.
    1. Вымощенная каменной белой плиткой дорога.
    2. Несколько пирсов для прогулочных катеров и яхт.
    3. Парапет высотой в метр, отделанный декоративным камнем.
    4. Плав-кафе.
    5. Зона для рыбалки.
    6. Место для проведения мероприятий.
    И это самая малая часть того, что можно сделать. А изюминкой в этой идее является то, что сделана набережная будет в древне-греческом стиле.

Пишите ваши мнения, что вы хотели бы изменить на Керченской набережной. Керчь мой город.

2. Лидия

Лидия Зарегистрированный Постоянный турист

Керчь один из самых древнейших и интересных населенных пунктов. Сам город и непосредственно сама набережная, окутаны легендами и тайнами. Это лучшее место для прогулок и получения вдохновения. Очень хочется, что бы набережная Керчи, была лучшей достопримечательностью. Необходимо установить красочные и уютные беседки, безусловно, места для развлечений и мероприятий, небольшие ресторанчики с потрясающим видом на море.

Александр нравится это.