Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Добраться до завода шампанских вин Новый свет

Тема в разделе "Как добраться до нужного места?", создана пользователем Александр, 27 июн 2017.

Загрузка...
  1. Александр

Александр Administrator Команда форума

+ Фото:
    83
    Альбомы:
    3
    Проехать на завод шампанских вин Новый свет

Добраться до завода шампанских вин "Новый свет" очень просто, если движетесь со стороны Керчи, то Вам необходимо на выезде с Феодосии по основной трассе по указателю на Судак повернуть налево на этом перекрестке еще есть пост ГАИ. После поворота никуда не сворачивать проехать сначала Коктебель, потом двигаться по серпантину преодолеть Судак все это по трассе и при съезде с большой горы перед Вами откроется Прекрасный поселок Новый свет. Спустившись с нее немного проехать по главной дороге и повернуть налево. До более точного места можно спросить у прохожего "Как добраться до завода шампанских вин Новый свет?", неважно кто это будет местный житель или отдыхающий здесь каждый посещал это место. Удачно посетить это место я думаю Вам это понравиться.

Расскажите о своей поездке на , что бы больше было представлений об этом месте.

Вот может Вам этот материал поможет получить поверхностное представление о самом заводе шампанских вин

На Карте

2. Лидия

Лидия Зарегистрированный Постоянный турист

Здесь все круто, интересно, на высшем уровне, я бы так выразилась. Добраться до завода шампанских вин Новый свет, не составляет ни какого труда. Экскурсовод увлекательно рассказывает о технологии производства шампанского. На стенах размещены старые снимки. Время для фотоснимков дают достаточно. На всей территории стоят интересные таблички, с высказываниями на темы вина и шампанского. Так же, привлекают внимание, поделки-елки из пустых бутылок. В дегустационном зале, предлагают опробовать внушительное количество марок шампанского. Фирменную продукцию можно приобрести в магазине, который находится на территории завода. Цена бутылки шампанского в пределах 900-1000 рублей.

Александр нравится это.