Скрыть объявление
Уважаемые гости, становитесь участниками форума www.world-tour-travel.ru, для того чтобы больше рассказать или узнать о Крыме, больше ваших мнений или советов помогут окружающим провести свой отдых на полуострове безупречно.

Байк-Шоу в Севастополе

Тема в разделе "Молодежные развлечения", создана пользователем Олег, 27 июн 2019.

Загрузка...
  1. Олег

Олег Зарегистрированный Постоянный турист

Байк - Шоу в Севастополе пройдет возле горы Гасфорта 10-11 августа 2019 года. Каждый год популярный фестиваль удивляет фееричным шоу, диковинными декорациями, непревзойденными трюками байкеров из клуба "Ночные волки" и конечно, концертной программой с участием популярных исполнителей. Билеты до 1 июля можно приобрести по 500 рублей, далее цены будут возрастать.

байк шоу2.jpg

байк шоу.jpg байкшоу3.jpg

2. Лидия

Лидия Зарегистрированный Постоянный турист

О, я являюсь большим фанатом данного мероприятия. Ездили три раза, в этом году тоже есть в планах посетить шоу. Все на самом деле проходит ярко и круто. Царит классная позитивная атмосфера. Меня каждый раз поражают летающие мотоциклы и сказочная кульминация. В этом году состоится юбилейное Байк-Шоу в Севастополе, так что ехать надо обязательно.

3. Сандро

Сандро Зарегистрированный Постоянный турист

Да, в этом году юбилей, десять лет. Будет программа под названием "Тень Вавилона". Наверное трюки будут еще рискованнее, декорации еще диковеннее, а посетителей будет в разы больше. Думаю главный режиссер, Александр Залдастанов, больше известный, как Хирург, в разы увеличит зрелищность представления. Ждем с нетерпением.